TECH PUBLIC TPM60V7NBS8
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPM60V7NBS8
EBEE-Teilenummer
E83040633
Gehäuse
SOP-8
Beschreibung
60V 6A 35mΩ@10V,5A 2W 2.5V@250uA 2 N-Channel SOP-8 MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
432 Auf Lager für schnelle Lieferung
432 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
Kategorie
DatenblattTECH PUBLIC TPM60V7NBS8
RoHS
RDS(on)45mΩ@4.5V
Betriebstemperatur --55℃~+150℃
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)100pF
Number2 N-Channel
Pd - Power Dissipation2W
Drain to Source Voltage60V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)9A
Ciss-Input Capacitance979pF
Gate Charge(Qg)22nC@30V