TE Connectivity TE60BR39J
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TE60BR39J
EBEE-Teilenummer
E86880514
Gehäuse
Plugin
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
390mΩ 60W Wirewound Resistors ±5% ±400ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
DatenblattTE Connectivity TE60BR39J
RoHS
TypWirewound Resistors
Temperaturkoeffizient±400ppm/℃
Toleranz±5%
Widerstand390mΩ
Macht (Watt)60W