TE Connectivity RT33L024
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RT33L024
EBEE-Teilenummer
E87353884
Gehäuse
Plugin
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
400V@AC 24V 16A One Normally Open: 1A (SPST-NO) Plugin Power Relays ROHS
Alle auswählen
KategorieRelays ,Power Relays
DatenblattTE Connectivity RT33L024
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Kontakt MaterialAgSnO2
KontaktformularOne Normally Open: 1A (SPST-NO)
Spule24V
Zeit Release6ms
Zeit9ms
Maximale Schaltspannung400V@AC
Maximale Schaltstrom16A