TE Connectivity RT184012
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RT184012
EBEE-Teilenummer
E87353862
Gehäuse
Plugin
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
400V@AC 12V 10A One Normally Open: 1A (SPST-NO) Plugin Power Relays ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
Kategorie
DatenblattTE Connectivity RT184012
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
Kontakt MaterialAgNi
KontaktformularOne Normally Open: 1A (SPST-NO)
Spule12V
Zeit Release8ms
Zeit10ms
Maximale Schaltspannung400V@AC
Maximale Schaltstrom10A