TE Connectivity PD10AC57
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PD10AC57
EBEE-Teilenummer
E87324421
Gehäuse
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
320V@DC 125V 10A One Normally Open: 1A (SPST-NO) Power Relays ROHS
Alle auswählen
KategorieRelays ,Power Relays
DatenblattTE Connectivity PD10AC57
RoHS
Temperatur-40℃~+85℃
KontaktformularOne Normally Open: 1A (SPST-NO)
Spule125V
Zeit Release10ms
Zeit10ms
Maximale Schaltspannung320V@DC
Maximale Schaltstrom10A