TE Connectivity ADE10A04
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADE10A04
EBEE-Teilenummer
E85580982
Gehäuse
Plugin
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
10 positions SPST 24V 100mA Plugin DIP Switches ROHS
Alle auswählen
KategorieSwitches ,DIP Switches/SIP Switches
DatenblattTE Connectivity ADE10A04
RoHS
Temperatur-30℃~+85℃
Aktuelles Rating100mA
Spannungswerte24V
Anzahl der Positionen10 positions
KreisSPST
Führungshöhe2.54mm