| Hersteller-Teilenummer | PAF600F24-28 |
| EBEE-Teilenummer | E87498940 |
| Gehäuse | Plugin,116.8x61mm |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| ECCN | EAR99 |
| Beschreibung | Plugin,116.8x61mm DC-DC Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Kategorie | ||
| Datenblatt | TDK-LAMBDA PAF600F24-28 | |
| RoHS | ||
| Leistung | 600W | |
| Ausgangsspannung | 28V | |
| Ausgangsstrom (Max) | 21.5A | |
| Isolierspannung | 1.5kV | |
| Umsetzung Effizienz | 90% | |
| Eingangsspannung (DC) | 19V~36V | |