STMicroelectronics LF33CDT-TRY
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LF33CDT-TRY
EBEE-Teilenummer
E82970332
Gehäuse
DPAK
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
500mA Fixed 3.3V Positive electrode 16V DPAK Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
14 Auf Lager für schnelle Lieferung
14 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
DatenblattST LF33CDT-TRY
RoHS
AusgangstypFixed
Temperatur-40℃~+125℃@(Tj)
Ausgangsstrom500mA
Ausgangsspannung3.3V
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Versorgung16V