STMicroelectronics LDF33PT-TR
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDF33PT-TR
EBEE-Teilenummer
E82970361
Gehäuse
TO-252-5
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
1A Fixed 3.3V Positive electrode 16V TO-252-5 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Alle auswählen
DatenblattST LDF33PT-TR
RoHS
AusgangstypFixed
Temperatur-40℃~+125℃
Ausgangsstrom1A
Anzahl der Ausgänge1
Ausgangsspannung3.3V
Standbystrom800uA
Aussteigerspannung500mV@(1A)
AusgangspolaritätPositive electrode
Maximale Eingangsspannung16V