STMicroelectronics LD2979M38TR
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD2979M38TR
EBEE-Teilenummer
E86216880
Gehäuse
SOT-23-5
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
63dB@(120Hz) 50mA Fixed 3.8V Positive electrode 16V SOT-23-5 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Alle auswählen
DatenblattST LD2979M38TR
RoHS
AusgangstypFixed
Temperatur-25℃~+125℃
Ausgangsstrom50mA
Anzahl der Ausgänge1
Ausgangsspannung3.8V
FunktionOvercurrent Protection(OCP);Thermal Protection(TSD)
Stromstoßverhältnis (PSRR)63dB@(120Hz)
AusgangspolaritätPositive electrode
Maximale Eingangsspannung16V