STMicroelectronics LD1086D2T18TR
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD1086D2T18TR
EBEE-Teilenummer
E82970850
Gehäuse
D2PAK
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
82dB@(120Hz) 1.5A Fixed 1.8V Positive electrode 30V D2PAK Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Alle auswählen
DatenblattST LD1086D2T18TR
RoHS
AusgangstypFixed
Temperatur-40℃~+125℃
Ausgangsstrom1.5A
Anzahl der Ausgänge1
Ausgangsspannung1.8V
FunktionThermal Protection(TSD);Automotive Standard Certification
Stromstoßverhältnis (PSRR)82dB@(120Hz)
Standbystrom10mA
Aussteigerspannung1.5V@(1.5A)
AusgangspolaritätPositive electrode
Maximale Eingangsspannung30V