STMicroelectronics KF25BD-TR
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KF25BD-TR
EBEE-Teilenummer
E8500655
Gehäuse
SO-8
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
500mA Fixed 2.5V Positive electrode 20V SO-8 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
97 Auf Lager für schnelle Lieferung
97 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
DatenblattST KF25BD-TR
RoHS
AusgangstypFixed
Temperatur-40℃~+125℃@(Tj)
Ausgangsstrom1A
Ausgangsspannung2.5V
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Versorgung20V
Output ConfigurationPositive
Supply Current (Iq)1mA