STMicroelectronics FERD20M60SR
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FERD20M60SR
EBEE-Teilenummer
E85268220
Gehäuse
I2PAK
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
60V 20A I2PAK MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
50 Auf Lager für schnelle Lieferung
50 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
DatenblattST FERD20M60SR
RoHS
Reverse Leakage Current (Ir)230uA
Diodenkonfiguration1 Independent
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)60V
Voltage - Forward(Vf@If)560mV@20A
Current - Rectified20A
Non-Repetitive Peak Forward Surge Current275A