STMicroelectronics ACST10-7ST
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACST10-7ST
EBEE-Teilenummer
E817649019
Gehäuse
TO-220
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
30mA 10mA 700V TO-220 Thyristors (SCR)/Modules ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,TRIACs
DatenblattST ACST10-7ST
RoHS
Temperatur-40℃~+125℃
Halten Strom (Ih)30mA
Tor Triggerstrom (Igt)10mA
RMS On-State Current(It (rms))10A
Peak Repetitive Off? Zustandsspannung (Vdrm)700V
Tor Triggerspannung (Vgt)1V