SSL025PC2DC012
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SSL025PC2DC012
EBEE-Teilenummer
10394227-SSL025PC2DC012-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CABLE ASSY PLUG 25POS 30AWAG 12"
Alle auswählen
KategorieCable Assemblies ,Rectangular Cable Assemblies
SerieDUALOBE, Nanonics
VerpackungBulk
TeilstatusDiscontinued at Digi-Key
SteckertypPlug to Individual Wire Leads
Anzahl der Positionen25
AbschirmungUnshielded
Merkmale-
BasisproduktnummerSSL025
Kontakt Finish-
Kontakt Finish Dicke-
Länge1.00' (304.80mm)
FarbeMultiple, Individual
Anzahl der Zeilen1
Nutzung-
KabelabstiegCrimp
Pitch - Stecker-
Pitch - Kabel-
Beschreibung
25 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 1.00' (304.80mm)