SSL015PC2DC018
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SSL015PC2DC018
EBEE-Teilenummer
10399377-SSL015PC2DC018-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN PLUG 15POS 30AWG 18 INCHES
Alle auswählen
KategorieCable Assemblies ,Rectangular Cable Assemblies
SerieDUALOBE, Nanonics
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypPlug to Individual Wire Leads
Anzahl der Positionen15
AbschirmungUnshielded
Merkmale-
BasisproduktnummerSSL015
Kontakt Finish-
Kontakt Finish Dicke-
Länge1.50' (457.20mm)
FarbeMultiple, Individual
Anzahl der Zeilen1
Nutzung-
KabelabstiegCrimp
Pitch - Stecker-
Pitch - Kabel-
Beschreibung
15 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 1.50' (457.20mm)