SRCN2A25-16P
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRCN2A25-16P
EBEE-Teilenummer
10892907-SRCN2A25-16P-EB
Beschreibung
CONN RCPT MALE 16P SOLDER CUP
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
DatenblattJAE Electronics SRCN2A25-16P
SerieSRCN
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Male Pins
Anzahl der Positionen16
Shell Größe - Einsatz25-16
MontageartPanel Mount
MontagefunktionFlange
BefestigungsartThreaded
OrientierungN (Normal)
Shell MaterialAluminum Alloy
Shell FinishNickel
Temperatur-25°C ~ 85°C
Shell Größe, MIL-
Schutz des Ingresses-
Abschirmung-
PrimärmaterialMetal
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
Material einfügenPlastic
BasisproduktnummerSRCN2A25
MfrJAE Electronics
Kontakt Finish - MatingSilver
Kontakt MaterialCopper Alloy
AnwendungCommunication Systems, Telecommunications, Test Equipment & Measurement
Aktuelles Rating (Amps)10A
TerminierungSolder Cup
FarbeSilver
Spannungswerte250VAC, 350VDC
Kontakt Finish Dicke - Mating-
Backshell Material, Plating-
Kabelöffnung-
Beschreibung
16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup