SparkFun Electronics COM-11121
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
COM-11121
EBEE-Teilenummer
E86767513
Gehäuse
Plugin,D=11.2mm
Kundennummer
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
20mA 165mcd White 40° 3.2V Plugin,D=11.2mm LED Indication - Discrete ROHS
Alle auswählen
KategorieOptoelectronics ,LED Indication - Discrete
RoHS
Vorwärts20mA
Lichter Dichte165mcd
Ausgelassene FarbeWhite
Blickwinkel40°
Vorspannung (VF)3.2V