SP1ML-915
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SP1ML-915
EBEE-Teilenummer
12349689-SP1ML-915-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CHIP SMD
Alle auswählen
KategorieRF and Wireless ,RF Transceiver Modules and Modems
Serie-
VerpackungTray
TeilstatusObsolete
MontageartSurface Mount
Temperatur-40°C ~ 85°C
BasisproduktnummerSP1ML
MfrSTMicroelectronics
Paket / Fall16-SMD Module
Frequenz915MHz
Spannung - Versorgung1.8V ~ 3.6V
RF Family/StandardGeneral ISM < 1GHz
AntenneIntegrated, Chip
Sensibilität-
Leistung - Leistung11.6dBm
Aktuelle - Empfang13.5mA
Speichergröße128kB Flash, 16kB RAM
Protokoll-
Modulation2-FSK, ASK, GFSK, GMSK, OOK
SerienschnittstellenSPI, UART
Aktuelle - Versende8mA ~ 20mA
DigiKey programmierbarNot Verified
Datenrate500kbps
Utilisierter IC / TeilSPIRIT1
Beschreibung
General ISM < 1GHz Transceiver Module 915MHz Integrated, Chip Surface Mount