Solid State System BZY93C7V5
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZY93C7V5
EBEE-Teilenummer
E86522023
Gehäuse
DO-4
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
20W 7.5V DO-4 Zener Diodes ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
DatenblattSolid State System BZY93C7V5
RoHS
Ableitung der Stromableitung20W
Reverse Leakage Current (Ir)100uA@2V
Zener Impedanz (Zzt)300mΩ
Zener Spannung (Nom)7.5V