Solid State System BZY93C24R
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZY93C24R
EBEE-Teilenummer
E86756454
Gehäuse
DO-4
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
20W 24V DO-4 Zener Diodes ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
DatenblattSolid State System BZY93C24R
RoHS
Ableitung der Stromableitung20W
Reverse Leakage Current (Ir)50uA@16V
Zener Impedanz (Zzt)
Zener Spannung (Nom)24V