SLP14R-2LF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SLP14R-2LF
EBEE-Teilenummer
9772770-SLP14R-2LF-EB
Beschreibung
CONN FFC FPC TOP 14POS 1.25MM RA
Alle auswählen
DatenblattAmphenol ICC (FCI) SLP14R-2LF
SerieSLP0712TE (750W)
VerpackungTray
TeilstatusObsolete
Anzahl der Positionen14
MontageartThrough Hole, Right Angle
Temperatur-
GehäusefarbeBlack
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleZero Insertion Force (ZIF)
BasisproduktnummerSLP14
Kontakt MaterialPhosphor Bronze
Kontakt FinishTin
Kontakt Finish Dicke-
Mating Cycles-
Aktuelles Rating (Amps)-
TerminierungKinked Pin
Pitch0.049" (1.25mm)
Flache Flex-TypFFC, FPC
FFC, FCB Dicke0.30mm, 0.33mm
Locking FeatureSlide Lock
Spannungswerte-
Material für den WohnungsbauPolyethylene Terephthalate (PET), Glass Filled
Anschluss/KontakttypContacts, Top
Höhe Über Bord0.197" (5.00mm)
KabelsendeStraight, Tapered
Actuator MaterialPolyethylene Terephthalate (PET), Glass Filled
Actuator FarbeGray
Beschreibung
14 Position FFC, FPC Connector Contacts, Top 0.049" (1.25mm) Through Hole, Right Angle