SLEC28P4S
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SLEC28P4S
EBEE-Teilenummer
9900841-SLEC28P4S-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN RCPT HSG 28POS 5.08MM
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SerieSLE
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle
Anzahl der Positionen28
KontakttypMale Pin
MontageartFree Hanging (In-Line)
BefestigungsartLatch Lock
HinweisContacts Not Included
Temperatur-
Merkmale-
BasisproduktnummerSLEC2
MfrITT Cannon, LLC
Kontakt TerminierungCrimp
Pitch0.200" (5.08mm)
Farbe-
Anzahl der Zeilen3
Dämmstoff-
Abstand der Reihe-
Beschreibung
28 Rectangular Connectors - Housings Receptacle 0.200" (5.08mm)