Sharp Microelectronics PQ018EH01ZZ
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PQ018EH01ZZ
EBEE-Teilenummer
E85710588
Gehäuse
TO-263
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
60dB@(120Hz) 1A Fixed 1.8V 10V TO-263 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
Kategorie
DatenblattSHARP PQ018EH01ZZ
RoHS
AusgangstypFixed
Temperatur-40℃~+85℃
Ausgangsstrom1A
Ausgangsspannung1.8V
FunktionOvercurrent Protection(OCP)
Stromstoßverhältnis (PSRR)60dB@(120Hz)
Maximale Eingangsspannung10V