Sharp Microelectronics PQ015EF01SZH
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PQ015EF01SZH
EBEE-Teilenummer
E87029631
Gehäuse
TO-220
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
60dB 1A Fixed 1.5V 10V TO-220 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
Kategorie
DatenblattSHARP PQ015EF01SZH
RoHS
AusgangstypFixed
Temperatur-40℃~+85℃
Ausgangsstrom1A
Ausgangsspannung1.5V
FunktionOvercurrent Protection(OCP)
Stromstoßverhältnis (PSRR)60dB
Maximale Eingangsspannung10V