Sensata Tech EZE240D18
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EZE240D18
EBEE-Teilenummer
E82616671
Gehäuse
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
24V~280V 15V~32V 1 Form A (SPST-NO) 18A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Alle auswählen
KategorieRelays ,Solid State Relays (SSR)
DatenblattSensata Tech EZE240D18
RoHS
Ausgangstyp-
Eingangsspannung15V~32V
Lastspannung24V~280V
Kontaktformular1 Form A (SPST-NO)
Laststrom18A