| Hersteller-Teilenummer | ESDU03A24VR25V |
| EBEE-Teilenummer | E87464005 |
| Gehäuse | 0603 |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | 25V 24V 1 ESD 0603 Mixed Technology RoHS |
|---|---|---|
| Kategorie | Circuit Protection ,Transient Voltage Suppressors (TVS) ,Mixed Technology | |
| Datenblatt | SEI(Stackpole Electronics Inc.) ESDU03A24VR25V | |
| Temperatur | -55℃~+125℃ | |
| Anzahl Kanäle | 1 | |
| Typ | ESD | |
| kaacit | 0.05pF | |
| Rückwärts-Stand-Off-Spannung (Vrwm) | 24V | |
| Klemmspannung | 25V |