SEI(Stackpole Elec) RAVF164DFT6K20
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RAVF164DFT6K20
EBEE-Teilenummer
E85855720
Beschreibung
4 ±1% 6.2kΩ 100mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF164DFT6K20
RoHS
Temperaturkoeffizient±200ppm/℃
Toleranz±1%
Anzahl Pins8
Widerstand6.2kΩ
Macht (Watt)100mW