SEI(Stackpole Elec) RAVF104DFT6K20
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RAVF104DFT6K20
EBEE-Teilenummer
E86374055
Beschreibung
4 ±1% 6.2kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF104DFT6K20
RoHS
Temperaturkoeffizient±200ppm/℃
Toleranz±1%
Anzahl Pins8
Widerstand6.2kΩ
Macht (Watt)62.5mW