SEI(Stackpole Elec) RAVF104DFT470K
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RAVF104DFT470K
EBEE-Teilenummer
E87037893
Gehäuse
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
4 ±1% 470kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF104DFT470K
RoHS
Temperaturkoeffizient±200ppm/℃
Toleranz±1%
Anzahl Pins8
Widerstand470kΩ
Macht (Watt)62.5mW