SEI(Stackpole Elec) MLFA25FTC100K
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLFA25FTC100K
EBEE-Teilenummer
E82480150
Gehäuse
0204
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
400mW 100kΩ 200V Metal Film Resistors ±50ppm/℃ ±1% 0204 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategoriePassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) MLFA25FTC100K
RoHS
TypMetal Film Resistors
Temperaturkoeffizient±50ppm/℃
Toleranz±1%
Widerstand100kΩ
Macht (Watt)400mW
Nennspannung200V