SEI(Stackpole Elec) LTF0402ST7N2
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTF0402ST7N2
EBEE-Teilenummer
E86291272
Gehäuse
0402
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
260mA 7.2nH 1.05Ω 0402 Inductors (SMD) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402ST7N2
RoHS
Bewertete Strom260mA
Q13@500MHz
DC Resistance (DCR)1.05Ω
Induktivität7.2nH
Frequenz - Selbstsonsonant6GHz