SEI(Stackpole Elec) LTF0402HT15N
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTF0402HT15N
EBEE-Teilenummer
E86657393
Beschreibung
130mA 15nH ±3% 1.75Ω 0402 Inductors (SMD) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402HT15N
RoHS
Bewertete Strom130mA
Toleranz±3%
Q13@500MHz
DC Resistance (DCR)1.75Ω
Induktivität15nH
Frequenz - Selbstsonsonant3.3GHz