SEI(Stackpole Elec) LTF0402FT10N
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTF0402FT10N
EBEE-Teilenummer
E86080272
Gehäuse
0402
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
200mA 10nH ±1% 1.35Ω 0402 Inductors (SMD) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402FT10N
RoHS
Bewertete Strom200mA
Toleranz±1%
Q13@500MHz
DC Resistance (DCR)1.35Ω
Induktivität10nH
Frequenz - Selbstsonsonant4.5GHz