SEI(Stackpole Elec) LTF0402CT1N2
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTF0402CT1N2
EBEE-Teilenummer
E85789530
Gehäuse
0402
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
700mA 1.2nH 150mΩ 0402 Inductors (SMD) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402CT1N2
RoHS
Bewertete Strom700mA
Q13@500MHz
DC Resistance (DCR)150mΩ
Induktivität1.2nH
Frequenz - Selbstsonsonant12GHz