SEI(Stackpole Elec) LTF0402BT3N3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTF0402BT3N3
EBEE-Teilenummer
E86291256
Gehäuse
0402
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
380mA 3.3nH 450mΩ 0402 Inductors (SMD) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402BT3N3
RoHS
Bewertete Strom380mA
Q13@500MHz
DC Resistance (DCR)450mΩ
Induktivität3.3nH
Frequenz - Selbstsonsonant6GHz