SEI(Stackpole Elec) LTF0402BT1N5
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTF0402BT1N5
EBEE-Teilenummer
E85752960
Gehäuse
0402
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
700mA 1.5nH 250mΩ 0402 Inductors (SMD) ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402BT1N5
RoHS
Bewertete Strom700mA
Q13@500MHz
DC Resistance (DCR)250mΩ
Induktivität1.5nH
Frequenz - Selbstsonsonant10GHz