SEI(Stackpole Elec) KAL50FB1K00
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KAL50FB1K00
EBEE-Teilenummer
E82614212
Gehäuse
Plugin
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
1kΩ Wirewound Resistors 50W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
Kategorie
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL50FB1K00
RoHS
TypWirewound Resistors
Temperaturkoeffizient±20ppm/℃
Toleranz±1%
Widerstand1kΩ
Macht (Watt)50W