SEI(Stackpole Elec) KAL100FB1K00
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KAL100FB1K00
EBEE-Teilenummer
E82619751
Gehäuse
Plugin
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
1kΩ 100W Wirewound Resistors ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL100FB1K00
RoHS
TypWirewound Resistors
Temperaturkoeffizient±20ppm/℃
Toleranz±1%
Widerstand1kΩ
Macht (Watt)100W