SEI(Stackpole Elec) CSSH2512JT10L0
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSSH2512JT10L0
EBEE-Teilenummer
E82569643
Gehäuse
2512
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
3W 10mΩ Current Sensing Resistors ±25ppm/℃ ±5% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategoriePassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSSH2512JT10L0
RoHS
TypCurrent Sensing Resistors
Temperaturkoeffizient±25ppm/℃
Toleranz±5%
Widerstand10mΩ
Macht (Watt)3W