SEI(Stackpole Elec) CSS2512FT25L0
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSS2512FT25L0
EBEE-Teilenummer
E82568190
Gehäuse
2512
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
2W 25mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategoriePassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512FT25L0
RoHS
TypCurrent Sensing Resistors
Temperaturkoeffizient±15ppm/℃
Toleranz±1%
Widerstand25mΩ
Macht (Watt)2W