SEI(Stackpole Elec) CSS2010JT10L0
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSS2010JT10L0
EBEE-Teilenummer
E82567544
Gehäuse
2010
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
1W 10mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategoriePassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2010JT10L0
RoHS
TypCurrent Sensing Resistors
Temperaturkoeffizient±15ppm/℃
Toleranz±5%
Widerstand10mΩ
Macht (Watt)1W