SEI(Stackpole Elec) CSRN2010FK56L0
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSRN2010FK56L0
EBEE-Teilenummer
E82551839
Gehäuse
2010
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
1W 56mΩ Current Sensing Resistors ±250ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategoriePassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010FK56L0
RoHS
TypCurrent Sensing Resistors
Temperaturkoeffizient±250ppm/℃
Toleranz±1%
Widerstand56mΩ
Macht (Watt)1W