SEI(Stackpole Elec) CSRF2512FT16L0
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSRF2512FT16L0
EBEE-Teilenummer
E82569655
Gehäuse
2512
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
2W 16mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategoriePassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF2512FT16L0
RoHS
TypCurrent Sensing Resistors
Temperaturkoeffizient±50ppm/℃
Toleranz±1%
Widerstand16mΩ
Macht (Watt)2W