SEI(Stackpole Elec) CSR1206FKR550
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSR1206FKR550
EBEE-Teilenummer
E82498781
Gehäuse
1206
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
500mW 550mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategoriePassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206FKR550
RoHS
TypCurrent Sensing Resistors
Temperaturkoeffizient±100ppm/℃
Toleranz±1%
Widerstand550mΩ
Macht (Watt)500mW