SEI(Stackpole Elec) CSR0805FKR100
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSR0805FKR100
EBEE-Teilenummer
E82479235
Gehäuse
0805
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
250mW 100mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategoriePassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0805FKR100
RoHS
TypCurrent Sensing Resistors
Temperaturkoeffizient±200ppm/℃
Toleranz±1%
Widerstand100mΩ
Macht (Watt)250mW