SEI(Stackpole Elec) CSR0603FTR910
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSR0603FTR910
EBEE-Teilenummer
E82488585
Gehäuse
0603
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
125mW 910mΩ Current Sensing Resistors ±300ppm/℃ ±1% 0603 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategoriePassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0603FTR910
RoHS
TypCurrent Sensing Resistors
Temperaturkoeffizient±300ppm/℃
Toleranz±1%
Widerstand910mΩ
Macht (Watt)125mW