SEI(Stackpole Elec) CSR0402JTR360
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSR0402JTR360
EBEE-Teilenummer
E82489861
Gehäuse
0402
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
125mW 360mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±5% 0402 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategoriePassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0402JTR360
RoHS
TypCurrent Sensing Resistors
Temperaturkoeffizient±200ppm/℃
Toleranz±5%
Widerstand360mΩ
Macht (Watt)125mW