SEI(Stackpole Elec) CSNL2010FT11L0
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSNL2010FT11L0
EBEE-Teilenummer
E82562960
Gehäuse
2010
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
1.5W 11mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategoriePassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSNL2010FT11L0
RoHS
TypCurrent Sensing Resistors
Temperaturkoeffizient±50ppm/℃
Toleranz±1%
Widerstand11mΩ
Macht (Watt)1.5W