SEI(Stackpole Elec) CSNL1206FT10L0
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSNL1206FT10L0
EBEE-Teilenummer
E82482359
Gehäuse
1206
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
1W 10mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategoriePassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
DatenblattSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSNL1206FT10L0
RoHS
TypCurrent Sensing Resistors
Temperaturkoeffizient±50ppm/℃
Toleranz±1%
Widerstand10mΩ
Macht (Watt)1W